Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 7
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная 3- комнатная квартира, в самом центре Еревана, на улице Налбандян.
В каждой спальне 2 односпальные кровати, в гостиной - просторный раскладной диван-кровать. В комнатах темные шторы для вашего комфортного сна.
Квартира расположена на 1 жилом этаже. В двух минутах ходьбы расположены различные рестораны для вашего досуга.
Новая бытовая техника, 2 кондиционера, горячая вода, фен, утюг/доска, быстрый wi-fi 105 мбит/с, 43-дюймовое кабельное тв.
5 минут пешком до площади республики, оперы.
Я собственник этой квартиры. Агентствам - не беспокоить!
100% точные фото и описание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Налбандяна улица, 19
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский , французский , арабский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльвира
10,0август 2026
Эльвира
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Все было отлично!
Марина
9,7июль 2026
Марина
9,7июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Расположение, удобное дистанционное заселение и выезд. Нам пошли навстречу, разрешили заехать немного раньше. В квартире чисто, кровати удобные.
Недостатки:
Первый раз столкнулась на квартире с посуточным проживанием - есть стиральная машина, но нет средств для стирки. На кухне из продуктов только соль, нет даже пары пакетиков чая и сахара. Есть средство для мытья посуды и губка, но отсутствует салфетка или тряпка для столов. Может, если заселиться на день, это не будет заметно, но мы жили несколько дней, пришлось докупать, искать прачечную. В описании жилья стиральный порошок мне, конечно, не обещали, но я довольно часто езжу и во всех вариантах проживания, даже довольно бюджетных, необходимый минимум хозяйственных принадлежностей был и никто из хозяев не указывал это в описании.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира для путешественников. Все близко. Остались довольны
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Квартира расположена очень удачно, близко основные достопримечательности, галерея, театр, каскад и т.п. В квартире 2 изолированные спальни по две кровати в каждой, и одна большая проходная гостиная с диваном. В одной из спален нет своего окна на улицу, но это даже плюс, было потише спать. Кухня тоже есть, небольшая, при входе, удобно. Второй этаж, лестница открытая со двора. Внизу кафе - это очень удобно для завтраков, они с 8 утра уже открыты. Заселение и выезд - полностью удаленно, что тоже удобно при ночном заезде/выезде. В квартире чисто, есть все необходимое. Спасибо большое за гостеприимство!
Маша
9,7ноябрь 2025
Маша
9,7ноябрь 2025
3 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7