Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты M&N расположены в Ереване, в 400 м от площади Республики и 21 км от Эчмиадзинского Собора. До Голубой мечети — менее 1 км. Расстояние до Армянского театра оперы и балета составляет менее 1 км. К услугам гостей — кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на прилегающей территории в случае наличие свободных мест .
В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с ванной или душем, оборудованная мини-кухня с холодильником и мини-баром. В апартаментах установлены стиральная машина и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Поблизости находятся такие достопримечательности, как Национальный исторический музей Армении, дом-музей Сергея Параджанова и собор Святого Григория Просветителя. Расстояние от апартаментов M&N до международного аэропорта Звартноц составляет 12 км. За дополнительную плату возможен трансфер от/до аэропорта.
Это любимая часть города Ереван среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Павстоса Бузанда улица, 17
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Центр города. Пешая доступность до достопримечательностей, магазинов, кафе. Квартира оборудована всем необходимым для проживания. Доброжелательный и гостеприимный хозяин.
Виталий
апрель 2025
Виталий
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Все отлично! Удобное расположение, хозяин всегда на связи! Очень понравилось. Если еще будем в Ереване, остановимся здесь. Большое спасибо.
Ирэн
декабрь 2024
Ирэн
декабрь 2024
2 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Инна
ноябрь 2024
Инна
ноябрь 2024
21 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая, теплая квартира. (Были во 2 половине ноября) Открывали окна на проветривание, шум с улицы не мешал. Расположена очень удобно, до площади Республики пара минут, вокруг магазины, кафе, рестораны, метро. Достопримечательности в пешей доступности. В квартире есть всё необходимое. Хозяин приятный человек, свои пожелания мы ему озвучили. Думаю, если буду ещё в Ереване, остановлюсь здесь.
Денис Александрович
октябрь 2024
Денис Александрович
октябрь 2024
15 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,3