Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
963 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается посуточно в аренду 2-х комнатная квартира в столице Армении, в Ереване. Квартира находиться недалеко от центра, около станции метро "Шенгавит". Квартира оборудована всем необходимым для удобного и комфортного проживания - холодильник, микроволновая печь, кухонные принадлежности, стиральная машина, система отопления, кондиционер, утюг, фен, постельные принадлежности, мебель, двух спальная удобная кровать, диван и 2 кресла, Wi-Fi, кабельное ТV, есть бесплатная парковка. В квартире очень удобно и уютно, все, в том числе и ремонт новое (капитальный ремонт был закончен 2 месяца назад)
Рядом с домом находятся несколько продуктовых и хозяийственных магазинов и аптек, а также в 7 минутах ходьбы (прямо возле метро) находятся несколько больших супермаркетов. В 10 минутах езды на машине находится медицинский центр >. В 2-х минутах ходьбы от дома находиться автобусная остановка, откуда автобус едет прямо в центр. За 15 минут автобус довозит до одного из самых больших торговых центров в Ереване, а за 20 минут - до центра.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
29 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Армен Хостикян улица, 24
был на сайте: 43 минуты назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Yulia
10,0август 2026
Yulia
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Прекрасно провели отпуск семьёй в этом чудесном месте у замечательных людей. Не хотелось покидать. Люсине и Александр Николаевич-нереальные, гостеприимные, отзывчивые люди. Квартира очень удобна для отдыха во вс
Квартира 124, хозяин жилья
Спасибо большое за тёплые слова! Всегда вам будем рады!
Виолетта
9,7июль 2026
Виолетта
9,7июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Всё прекрасно. Современная квартира, всё новое. Соблюдено всё до мелочей: есть кофе, чай, сахар, набор для шитья и формочка для льда!!! Хозяйка Лусине очень хорошая, готова помочь, если что-то понадобится. Из этого района можно добираться в центр на метро или на автобусе, один самых удобных маршрутов - 29 автобус.
Квартира 124, хозяин жилья
Спасибо большое! Будем вам всегда рады!
Алина
10,0июль 2026
Алина
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Чистая квартира, все соответствует фото.
Квартира 124, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Всегда вам рады!
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Большая благодарность за теплый прием, уютную, чистую с иголочки квартиру! Арарат из окна - отдельная радость ❤️ Хозяева квартиры - лучшие! чувствуешь себя, как минимум, долгожданным желанным гостем, окруженным заботой ❤️🔥
Квартира 124, хозяин жилья
Дорогая Наталья спасибо за тёплые слова ❤️ Всегда Вам будем рады !
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Жилье полностью соответствует описанию. Все необходимое присутствует. В квартире чистота! Рекомендую!