Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
398 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Насладитесь стильным отдыхом в центре города.Квартира с удобствами для пар,одного человека и для семьи, находится 5/4 этаже без лифта,в самом центре от площади Республики 100 метров,от метро 50 метров,в квартире имеется все для проведение вашего отдыха,Во дворе есть бесплатная парковка которое нельзя забронировать заранее и не всегда бывает место,время когда места освобождается это вечером от 6 часов и под утро до 8 часов, рядом есть платная парковка.
В квартире будут туалетные принадлежности, свежее постельное белье и полотенца. При бронировании на срок более 20 ночей предоставляется свежее постельное белье и полотенца, начиная с 10-го дня с момента прибытия. Вы можете запросить дополнительную уборку, но за эту услугу взимается дополнительная плата.
В жилье будет предоставлен стартовый запас бытовых чистящих и гигиенических средств, а также чай, кофе и вода, которые помогут вам провести первое утро. Гость несет ответственность за покупку дополнительных принадлежностей.
Обратите внимание, что если вам нужно бесплатное раннее прибытие или поздний выезд, мы можем подтвердить это, только если оно доступно в день вашего прибытия/выезда, так как это зависит от того, есть ли другие бронирования с вашим.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
31 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Микаэла Налбандяна улица, 7
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,7март 2026
Анна
9,7март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Расположение просто отличное. Нас встретили, все рассказали, показали. Выехали мы на час позже. За это отдельное спасибо. Из окна видно Арарат! Однозначно рекомендую!
Недостатки:
Хотелось бы шторку в душевую, а так все супер.
Даниэль
10,0февраль 2026
Даниэль
10,0февраль 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Magnificently
Анастасия
10,0февраль 2026
Анастасия
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Квартира очень приятная, чистая. Есть все необходимое. Прекрасный вид из окна. Отличное расположение. Хозяин всегда был на связи. Рекомендуем на сто процентов!
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Magnificently
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
В центре, вежливый хозяин, помощь в размещении. В зимний период надо больше ковриков при входе.