3 922 

Микаэла Налбандяна улица, 7

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(13)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • гольф
  • езда на снегоходах
  • верховая езда
  • горные лыжи
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • на улицу
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Насладитесь стильным отдыхом в центре города.Квартира с удобствами для пар,одного человека и для семьи, находится 5/4 этаже без лифта,в самом центре от площади Республики 100 метров,от метро 50 метров,в квартире имеется все для проведение вашего отдыха,Во дворе есть бесплатная парковка которое нельзя забронировать заранее и не всегда бывает место,время когда места освобождается это вечером от 6 часов и под утро до 8 часов, рядом есть платная парковка.

В квартире будут туалетные принадлежности, свежее постельное белье и полотенца. При бронировании на срок более 20 ночей предоставляется свежее постельное белье и полотенца, начиная с 10-го дня с момента прибытия. Вы можете запросить дополнительную уборку, но за эту услугу взимается дополнительная плата.

В жилье будет предоставлен стартовый запас бытовых чистящих и гигиенических средств, а также чай, кофе и вода, которые помогут вам провести первое утро. Гость несет ответственность за покупку дополнительных принадлежностей.

Обратите внимание, что если вам нужно бесплатное раннее прибытие или поздний выезд, мы можем подтвердить это, только если оно доступно в день вашего прибытия/выезда, так как это зависит от того, есть ли другие бронирования с вашим.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 9 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в армянских драмах .

3 926  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Микаэла Налбандяна улица, 7

Ереван

Ольга

Достоинства:

Расположение - для туристических целей идеальное)) площадь республики в двух шагах. Вид из окна (если повезет с солнечной погодой) на Арарат. И это отдельная радость) Две комнаты. Достаточно места. Телевизором не пользовалась, нет необходимости. Полотенец на все случаи жизни. Посуда - большой выбор и готовить, и поесть. Кровать огромная. Все, что нужно в кроткое поездке. Мне было комфортно, удобно, спокойно. Обслуживание со стороны владельца/менеджера/контактного лица - идеально. Всегда на связи, быстро отвечали, максимальная доброжелательность. Менеджер был william (ко встречал, провожал, был на связи по бытовым вопросам) - 10 из 10.

Недостатки:

Я бы может чуть заморочилась по чистоте. В ванной. Было все прибрано, вымыто, но можно чуть лучше. Не очень удобная шторка у душа. Не очень удобный сам душ. Но это пожелание только. Просто для информации - слышимость в квартире, как в советских панельных. Но это не исправить, только знать)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Квартира в самом центре Еревана, все достопримечательности и магазины в шаговой доступности. Есть дистанционный выезд и позднее заселение. Всем рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Очень удобное месторасположение, заселение бесконтактное, удобная кровать и есть все для проживания, включая стиральный порошок, масло, сахар, соль и т.п. Из окон видно Арарат. В целом для такой цены очень достойно.

Недостатки:

В целом квартира немного уставшая, но гостеприимство и местоположение перевешивают данный недостаток. Также окна выходят на оживленную улицу, но зато видовая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Очень хорошая квартира за свои деньги. Невероятно удобное расположение и хороший хозяин, который поможет в любой ситуации. Из минусов могу выделить только неудобный душ. Также кровать скорее рассчитана на одного а не двух гостей, но в квартире есть диван.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гарик Сергеевич

Достоинства:

Местоположение 5+

Недостатки:

Нужен ремонт

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tigran

Хозяин жилья: Tigran

был на сайте: 15 часов назад

участник с октября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.