4 408 

Ованнеса Туманяна улица, 5A

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют
10,0
(8)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 52 м2

    Общая площадь
  • 3 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • турка для приготовления кофе
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • барная стойка
Оснащение
  • кондиционер
  • обогреватель
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • москитная сетка
  • шкаф
  • стиральная машина
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • ламинат
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • прокат велосипедов
  • кинотеатр
  • SPA-центр
Ванная комната
  • общий туалет
  • общая ванная комната
  • душ
  • фен
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Уютная квартира с прекрасным дизайном, расположенная центре Еревана. Рядом находятся супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, коммерческие офисы и банки. Достопримечательности в пешей доступности. В пяти минутах ходьбы находится станция метро «Площадь Республики»

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

4 408  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Ованнеса Туманяна улица, 5A

Ереван

наталья

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию, очень чисто, в квартире есть все необходимое для проживания. Анна приветливая, радушная хозяйка. Большое спасибо за гостеприимство, отзывчивость. Квартира расположена в центре, 10 минут пешком до площади Республики. Рядом несколько супермаркетов, в некоторых есть обменники, что очень удобно. Супермаркет, расположенный в доме, где находится квартира работает круглосуточно и обменник в нем работает до 24.00. Рядом, на улице Туманяна много кафе и ресторанов, где можно вкусно поесть. особенно рекомендую Золотой хинкали, очень вкусно. Вообще в Армении очень радушные и приветливые люди, мы чувствовали себя очень комфортно, абсолютно никакого негатива. Недалеко от дома, 15 минут пешком, есть сувенирный рынок Вернисаж, обязательно надо посетить. Очень большое разнообразие сувениров, различных изделий местного производства. Ездили на несколько экскурсий, покупали у местных, на Северном проспекте, все было очень комфортно и удобно. Об этой поездке будут только самые приятные воспоминания. Анна, большое вам спасибо. Желаем вам успеха в вашем бизнесе.

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Прекрасная квартира с очень удобным расположением. В трех минутах агентство туристическое, в котором брала экскурсии 👌 в самом доме круглосуточный магазин с обменником - вообще красота. Рядом много кафе, все достопримечательности в 10 минутах прогулочным шагом 👌 Хозяйка приняла раньше установленного времени, за что отдельное спасибо 🙏 В квартире всё работало, фото соответствует, + квартира в теневой стороне и даже в +35 на улице - в квартире было адекватно ☝️ Вернусь обязательно по следующему приезду в Ереван ❤️

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

замечательная квартира! все предусмотрено для проживания в хороших условиях! есть вся необходимая техника: чайник, микроволновка, холодильник, фен! плитой даже не пользовались, потому что не было в этом необходимости! все время горячая вода! достаточно близко все главные объекты города для прогулок!! не более 10 мин. надо идти до площади Республики!! очень понравилось!! большое спасибо Анне за прекрасно организованный отдых! прекрасная хозяйка квартиры, помогала во многих вопросах по экскурсиям!! рекомендую!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Диана

Достоинства:

Отличная квартира! Расположение центр, очень уютная. Тихий двор. На первом этаже отличный магазин с вкусными круассанами. Хозяйка Анна чудесная, встретила все показала, всегда на связи. Квартира чистая, уютная, все необходимое есть. Рекомендую

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо Вам за оценку. Всегда приятно принимать у себя чистоплотных, интеллигентных и легких в общении гостей. Я Диану рекомендую всему сообществу как супер гостью 5+++++. Всегда рада встречи!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Великолепное расположение в центре столицы. Теневая сторона квартиры - неоспоримое достоинство летом. Хозяйка квартиры, Анна, открытый и доброжелательный человек. Заблаговременно наладили связь и обсудили детали заезда. Очень приятно, что Анна готова подстроиться под позднее заселение и ранний отъезд. Рядом есть обмен валюты, маркеты и рестораны с прекрасной местной кухней. Июльский отпуск удался. Ещё раз СПАСИБО АННЕ и всему Еревану!

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо Вам большое за оценку. Всегда приятно иметь дело с отличными гостями- легкими в общении и супер аккуратными. На 5+++++

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 2 дня назад

участник с февраля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.