Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
477 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
18 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Анрапетутян улица, 61
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7март 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, ответственный арендодатель, все время на связи, ответит на любые вопросы. В квартире чисто, свежий ремонт, все понравилось.
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Приятные и чистые апартаменты в самом центре. Инструкции по заселению простые и понятные. Бесконтактные заселение и выезд без проблем и сложностей. Нет проблем с горячей водой, есть фен, полотенца, сами апартаменты просторные - все отлично
Елена
9,0январь 2026
Елена
9,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Большие просторные апартаменты, есть все необходимое, очень удачное расположение в самом центре Еревана. Удобный бесконтактный доступ в жилье, нет привязки ко времени заселения. Хозяин всегда на связи.
Недостатки:
Единственный недостаток, который смутил, это в душе не был почищен слив от волос, из-за чего плохо уходила вода, пришлось сделать это самостоятельно и все стало замечательно. Ещё при входе в комнату нет коврика, куда можно поставить мокрую обувь (мы попали, когда в Ереване было снежно), тряпки тоже не оказалось, пришлось купить. В остальном все было очень хорошо. Да, если у вас поздний рейс и вам нужно выехать позже, необходимо это обговаривать заранее перед бронированием. Чемоданы можно оставить в офисе, но он достаточно далеко от самих апартаментов, нам это показалось неудобно.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Замечательные, уютные апартаменты. Бесконтактное заселение, что при позднем заезде было очень удобно. Хозяин всегда на связи. Расположение выше всех похвал - в самом центре, милый ресторанчик на соседней улице с очень вкусными завтраками. Обязательно вернёмся еще раз.