Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
79 м2
Общая площадь7 из 9
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шикарная квартира в самом центре города
3 комнатная
Новый ремонт
Все необходимое есть
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Агаси Ханджяна улица, 15
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
октябрь 2024
Анастасия
октябрь 2024
3 ноября 2024
Достоинства:
Все соответствует описанию. Собственник вежливый, ответственный, помогал с решением бытовых вопросов. Арто, мы благодарим Вас.
Нонна
август 2024
Нонна
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Шикарная квартира. Все необходимое (полотенца, белье постельное, посуда, фен, и т.д)было в квартире.Расположение отличное, все в пешей доступности . Центр в 5-7 минутах. Спасибо большое Артавазду- хозяину квартиры. Очень доброжелательный мужчина, встретил нас своевременно, помог поднять чемоданы, все объяснил , показал, предложил помощь. Рекомендую!!!! Мы уехали оттуда довольные и счастливые !!
Данил
май 2024
Данил
май 2024
8 мая 2024
Достоинства:
Я бы сказал, что соответствие фото плохое - потому что квартира ГОРАЗДО лучше, чем выглядит. Квартира большая, двумя семейными парами очень комфортно. Место просто супер. Хозяин всегда на связи. Рекомендую!
Икрамов Далер Анварович
апрель 2024
Икрамов Далер Анварович
апрель 2024
14 апреля 2024
Достоинства:
Квартира соответствует выставленным фото.Удобно расположена в центре города всего в 1 минуте от блошиного рынка и паре минутах от площади Республики! Заселение прошло чётко по времени когда мы подъехали!
Недостатки:
Чистота в квартире вроде есть, а если пройдёшь тряпочкой, то она будет прилично грязная! Узкий лифт и отсутствие пандусов, если вы с маленьким ребёнком и коляской будет тяжело! Ещё один главный минус это парковка, она есть, но со шлагбаумом, у хозяина нет ключа от шлагбаума, поэтому парковаться придётся рядом с домом, а там либо платная парковка, либо мест крайне мало! Мы приехали вечером, поэтому проблем поставить машину рядом с блошиным рынком не было! Но днем там поставить нереально! Ну и ещё один минус! Квартира сдаётся в $, а вот сдачи в долларах не дают, точнее обещают, но по факту возвращают в армянских драмах и не вам в +! Поэтому здесь пожелания хозяину, если решили сдавать в $, то и будьте добры вернуть сдачу в $!
Пользователь
апрель 2023
Пользователь
апрель 2023
16 апреля 2023
Достоинства:
Отличная квартира в центре города.Сначала насторожило что нет отзывов,но когда встретил нас хозяин рассказал, что на этой площадке решил первый раз выставить объявление.Комнаты большие,кровати удобные,вайфай,утюг и фен,все есть для комфортного проживания.Понравилось что расположена квартира в центре,ходили пешком везде.Мы проживали в пятером,было комфортно.Спасибо большое хозяину за отличное жилье.