Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
211 человек добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
12 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Хачатура Абовяна улица, 26
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень хорошая, большая, чистая. Всё необходимое для проживания есть. Не далеко от площади республики. Супер хозяин. Нас всё устроило. Рекомендуем.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение квартиры. Довольно тихий двор, с возможностью подъехать с разных сторон, поскольку двор углом выходит на две центральные улицы.
Татьяна
9,0май 2026
Татьяна
9,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Квартира просторная и отлично расположена. Очень удобно, что есть две отдельные (с дверьми) спальни. И огромная гостиная! Достаточно мест для хранения. Есть стиральная машинка, что тоже очень удобно. Расположение идеальное - выходя из двора вы уже в центре, а до консерватории, где стартует большинство экскурсий минут 5 идти, на пару минут дольше до площади республики. В общем, все прекрасно за свои деньги.
Недостатки:
С учетом, что на момент бронирования цена была почти в 2 раза ниже чем у аналогичных по площади и расположению вариантов - это не недостатки, а просто пожелания. 1. Требуется косметический ремонт, местами прям сильно уставшие элементы. 2. Обновить спальные места. Кровать в первой спальне норм, а вот диван в спальне у кухни ужасен - спать одно мучение. Подушки тоже грустные очень старые 3. Посуда. Нет никакого стекла. Пить вино из кружек - такое себе.. Пришлось купить. Нет малой кастюльки, только одна огромная. Сварить яйца или кашу проблема. Нет разделочной доски.. 4. Не оставлено почти никаких расходников, все пришлось покупать - масло, соль, специи, чай, кофе, салфетки, туалетную бумагу, освежитель воздуха в туалет, мешки для мусора. Обычно хоть что-то из этого остается от других жильцов, но тут пусто совсем. Понятно, что все это не дорого и не проблема купить, но просто немного удивительно - надо быть готовым в первый же день бежать в магазин.
Мира
9,7май 2026
Мира
9,7май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Очень приятный добрый хозяин квартиры, удобное расположение и соотношение цена-качество 🔥🔥
Stepan
8,0апрель 2026
Stepan
8,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Квартира находиться в центре, очень антуражные дворники, показывают колорит. Быстро добрались до достопримечательностей и старта экскурсии. Хозяин вовремя передал ключи и связался. В квартире все необходимое. Много полотенец Быстрый интернет
Недостатки:
На фотографии как будто ремонт было сделан давно, ну и сейчас квартира уже требует обновление, много пятен на стенах. Плинтуса отвалились, диван с дыркой от сигарет, много потеростей. Диван грязноватый. Раковина убитая. К некоторым вещам не хочется прикасаться, увы. Скорее всего в следующий раз будем снимать гостиницу, но все равно спасибо за прием! В любом случае больше наслаждались Ереваном, музеями, природой, так что терпимо, если вписывается в бюджет.