Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Остановитесь с семьей в самом центре, вблизи достопримечательностей.
Квартира находится на самой популярной улице где напоминает маленькую европу, где много баров кафе, винных домов, рядом работает большой супермаркет(нор зовк), рядом музей армянского писателя ованнеса туманяна, в моем квартире сочитаны старенькие и новые детали которые напоминают нам ближайшее прошлое, одна комната изолированная а другую разделяет стена от гостиной, в гостиной есть раскладной диван, каменный дом прямо на улице.
Гостям будет доступен вся квартира, только они могу в тот время воспользоваться всем что есть в квартире, рядом конечно под здании есть ателье, магазин продуктовый, туристическое агенство, и тд.
В квартире будут туалетные принадлежности, свежее постельное бельё и полотенца. При бронировании на срок более 20 ночей предоставляется свежее постельное бельё и полотенца, начиная с 10-го дня с момента прибытия. Вы можете запросить дополнительную уборку, но за эту услугу взимается дополнительная плата.
В жилье будет предоставлен стартовый запас бытовых чистящих и гигиенических средств, а также чай, кофе и вода, которые помогут вам провести первое утро. Гость несет ответственность за покупку дополнительных принадлежностей.
Ещё предоставляется сим карта бесплатно(при желании).
При бронировании 20 дней и больше предоставляется карманный вай фай бесплатно(лимит 150гб после которого скорость до 1 мб)при желании, если дни проживание мало 20 дней но хотите карманный вай фай это уже за дополнительную плату(5000 драм за неделю), предоставляем трансфер от и до аэропорта 6000 драм за одну сторону.
Если мы полностью забронированы, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим профилем (нажмите на фотографию нашего профиля), чтобы найти ещё уютных квартир, все в одном районе
Обратите внимание, что если вам нужно бесплатное раннее прибытие или поздний выезд, мы можем подтвердить это, только если оно доступно в день вашего прибытия/выезда, так как это зависит от того, есть ли другие бронирования с вашим.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Мартироса Сарьяна улица, 2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,3апрель 2026
Юлия
9,3апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Квартира прямо в центре, всё рядом, в квартире есть всё необходимое,
Недостатки:
Квартира давно требует ремонта, обои отошли, пол и плитка в некоторых местах разбиты. В ванной не хватает коврика на пол, или хотя бы ножного полотенца. В квартире было холодно, подогревали сплитом. Нам не повезло, в первую ночь укладывали асфальт за окном до утра, и 2 дня кто-то делал ремонт и сверлил дрелью. Огромный минус центра еревана- нет парковок. Нам пришлось очень далёко оставить машину и идти с чемоданами больше 1 км.
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Квартира расположена в пешей доступности к каскаду и основным достопримечательностям. Все соответствует фотографиям, очень комфортно для туризма. Рядом много ресторанов на любой вкус.
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Останавливались вчетвером на 5 дней. Квартира отлично расположена, достопримечаельности
Алексей
9,7март 2026
Алексей
9,7март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, просторная. Есть всё необходимое чистое постельное бельё, полотенца, фен, микроволновка, посуда. Самое главное расположение отличное. в шаговой доступности все самые интересные места города, музеи прямо напротив, до знаменитого каскада пешком минут даже с детьми. Много кафе и ресторанов, обменные пункты тоже близко. Хозяин квартиры Тигран хороший и вежливый, всегда на связи. Нашей семье очень понравилось.Рекомендую квартиру и хозяина.
Недостатки:
Недостатки мы не искали, а просто отдыхали
Оксана
10,0февраль 2026
Оксана
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0