Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Светлая, комфортная, солнечная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Еревана. Квартира находится на втором этаже каменного дома., окна выходят на улицу и смотрят на здание Гос. Университета.
Просторная кухня-гостиная и уютная спальня, высокие потолки. Квартира полностью меблирована, снабжена бытовыми и кухонными принадлежностями.
Шаговая доступность до магазинов и достопримечательностей города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чаренца улица, 7
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Невероятно уютная квартира в центре города, очень удобное расположение, все основные достопримечательности в пешей доступности. В квартире все чисто и аккуратно, свежий ремонт, есть все необходимое. Сама хозяйка очень радушная и гостеприимная, всегда помогала при возникновении любых вопросов, показала нам весь город и окрестности. Благодаря Софье наша поездка в Ереван оставила неизгладимые впечатления, и наша семья всегда будет с теплом и благодарностью вспоминать эти дни.
Софья, хозяин жилья
Спасибо вам большое за высокую оценку и отзыв! Мне тоже было приятно общаться с вами.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Хотите побывать как у друзей в гостях вам однозначно сюда.Квартира шикарная хозяйка Софи очень очень приятный и располагающий к себе человек .Лучший вариант бронируйте не пожелаете💯
Софья, хозяин жилья
Спасибо за такой теплый отзыв! Мне очень приятно! Буду рада снова видеть вас у меня в гостях!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Удобное местоположение. Все удобства есть.
Софья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валентина
июль 2025
Валентина
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Софья, хозяйка, была к нашей семье очень Гостеприимна и Радушна!!!😁 Жить в её квартире было одно удовольствие!!!☺ Всем, кто желает хорошо отдохнуть, Рекомендуем остановиться у неё!!! 👍😁
Софья, хозяин жилья
Спасибо вам большое за высокую оценку и отзыв! Мне тоже было приятно принимать вас у себя!
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Всё в квартире очень высокого качества: мебель, постельное бельё, санузел. Высокие потолки, много воздуха, тихо работает кондиционер. Соседей вообще не слышно. Очень приветливая хозяйка, откликалась на просьбы, - помогла вызвать такси, рассказала как добираться до рынка, где лучше купить продукты и т п. Рекомендую тем, кто ценит удобство, уют, тишину.
Софья, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку! Это ценно для меня! Я очень рада, что вас все устроило!