Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
454 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь14 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира находится в большом центре Еревана, недалеко от станции метро "дружба". В тихом районе. Рядом находятся много супермаркетов, овощные лавки, кафе, рестораны, банк, аптеки, американский университет и т. Д. Квартира находится на последнем этаже 14-ти этажного здания. В квартире сделан новый дизайнерский ремонт. Есть вся необходимая техника и инвентарь. Квартира находится на солнечной стороне, окна выходят в тихий двор. До малого центра можно пройтись пешком за 10 минут
Важная информация:
Предоставляем услуги гида-водителя
Также занимаемся медицинским туризмом, услуги дантиста в лучших клиниках и пластическая хирургия
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
30 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Гюльбенкяна улица, 2
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анфиса
9,7октябрь 2025
Анфиса
9,7октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, светлее чем на фото. Удобное расположение, близко к центру, красивый вид с балкона. Быстрое заселение и возможность выехать чуть позже, спасибо!
Недостатки:
Вода в душе - либо ледяная, либо кипяток. Нас уверяли, что нужно подождать 2 минуты и вода настроится, но этого не происходило ни за 2 минуты, ни за 15 :( При этом напор воды хороший. В остальном все супер!
Виктор, хозяин жилья
Спасибо за отзыв,вы не первый гость что жалуется на воду,могли бы позвать меня и я вам показал что ручку воды надо до конца на лево повернуть.Но уже после вашего отзыва ,заранее придется показывать.
Руслан
10,0октябрь 2025
Руслан
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Добрый день! Отличная квартира, удобное расположение, все чисто и ухожено. Однозначно рекомендую!
Виктор, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виктор
10,0октябрь 2025
Виктор
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, всё есть для комфортного пребывания, чистая, аккуратная, оригинальная! До метро 7–10 мин. ходьбы (смотря кто как ходит), это конечная станция «Дружба». Хозяин квартиры живёт на этом же этаже, что очень удобно, если нужно уточнить какие-либо вопросы. Хозяину квартиры Виктору особая благодарность за отзывчивость, радушие и гостеприимность. Помог в вопросах, даже не связанных со съёмной квартирой, что очень приятно!!! О хозяине квартиры и квартире остались только положительные впечатления! Утром вид с балкона шикарен!!!
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
фото полностью соответствуют.хозяин доброжелательный!пошёл на уступку со временем выселения.подсказал интересные локации
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
понравилось что хозяин живёт в квартире напротив всегда в зоне доступа и всегда идёт навстречу арендатору
Виктор, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!