Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
15 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Баграмяна проспект, 59
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Это мини гостиница в жилом доме. Заселение было самостоятельным по максимально понятной инструкции, по-этому проблем не возникло. Номер нам понравился: большая кровать с шикарным одеялом, просторная ванная комната и лоджия с видом на Арарат. До центра пешком минут 25, рядом есть автобусная остановка, но мы везде ходили пешком. Обменять деньги можно в магазине SAS. От отеля мы брали две индивидуальные экскурсии. У нас был потрясающий водитель-экскурсовод Армен. В целом впечатления остались только положительные. Гостиницу рекомендуем.
Недостатки:
Недочеты: столовых приборов было всё по одному (одна ложка, одна вилка и т.п), раз уж они есть в номере, хотелось бы чтобы хватало на двух человек; одна кружка была с отколотым краем; в пульте от телевизора сели батарейки, одна из ламп у кровати не включалась.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Нормальный отель. Без лишних функций. Если все делаешь сам, не надо прислуги. Меня все устроило. Небольшие минусы, шум из коридора. Но не часто проживающие приходят. Для курильщиков, конечно не очень! Надо выходить на улицу. Но это проблема курильщиков!
Илья
октябрь 2024
Илья
октябрь 2024
19 октября 2024
Достоинства:
Бесконтактное заселение, соответствие фото, шикарный вид на Арарат. В номере есть холодильник, чайник, минимум посуды. До центра 30 минут пешком, можно прогуляться, а можно доехать на метро - на расстоянии 10 минут ходьбы в разные стороны 2 станции.
Недостатки:
Постельное бельё плохого качества- разряды статического электричества! Хотелось бы в номере иметь микроволновку-было бы отлично.
Евгения
сентябрь 2024
Евгения
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Все было хорошо, спасибо большое.
Валерия
август 2024
Валерия
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Очень гостеприимно. Встретили в аэропорту. Заселились своевременно. Качество соответствует. Прекрасный балкон с видом на город. В шаговой доступности от достопримечательностей. Обязательно вернёмся! Спасибо большое 🌷