Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
15 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Ерванда Кочара улица, 23/2
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Мы приехали в 2 ночи, нас ждали и сразу заселили. Расположение хорошее, цена отличная! Очень гостеприимно. Номер соответствует описанию. В номере гель для душа и шампунь и даже щетка зубная с тапочками! Стаканы и бутылочка воды. Внизу кулер. На ресепшен всегда готовы помочь.
Недостатки:
Номера конечно не супер новые, где-то трещины на стенах, ковролин грязноват местами…
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошее обслуживание, на ресепшен девушки отзывчивые и приветливые! Расположение отличное, в центре, всегда можно вернуться пешком! Рядом круглосуточный супермаркет, обмен валюты, вкусная кафешка! Номер малюсенький, с белоснежным бельем и хорошим санузлом. Кондей работал.
Сусанна
апрель 2025
Сусанна
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Чисто.уютно .спокойно.своевременная регулярная уборка номера и по требованию. Расположение в центре города. Система кондиционера ,душ работают исправно. Удобное расположение розеток. Кулер с горячей/холодной водой. Утюг+гладильная доска. Можно направить вещи платно в прачечную