Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
349 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Это одна из самых удобных и комфортных квартир в самом центре Еревана, которая идеально подходит как для туристов, так и для деловых посетителей.
2-комнатная квартира площадью 64 кв.м. расположена на втором этаже красивого дома, построенного из натурального камня. Стены здания очень толстые, что способствует поддержанию внутри стабильной температуры.
Дом находится по соседству с гостиницей Marriott Armenia на площади республики, в 3-4 минутах ходьбы от основных офисов правительства и бизнеса, ООН, Всемирного банка, многих других известных банков, Национальной художественной галереи и Музея истории Армении. В окрестностях есть много популярных ресторанов и кафе, таких как шерэп, coffeeshop company Yerevan, Burgery angus & more, Таверна Ереван, Кавказская пленница и тд.
На первом этаже здания расположены офисы двух ведущих телекоммуникационных компаний, где можно приобрести sim карту и получить все сопутствующие услуги.
Квартира полностью меблирована, имеет гостиную, 1 спальню, ванную комнату с туалетом, ещё один отдельный туалет и кухню.
В вашем распоряжении будут:
Стиральная машина
Кондиционеры в каждой комнате
Кабельное тв (200+ каналов)/DVD/видео, современный компьютер
Безлимитный высокоскоростной интернет (бесплатно и без платы за трафик).
В квартире запрещено курить.
Пожалуйста, без домашних животных.
Спасибо и добро пожаловать в Армению!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Амиряна улица, 3
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Великолепный вариант в центре города, все в пешей доступности, владелец квартиры максимально приветливый и всегда помогает по всем вопросам. Рекомендуем данную квартиру всем кто хочет насладится отдыхом в Ереване, еще и по приемлемой цене 💯❤️.
SEVEN DAYS TRAVEL , хозяин жилья
Спасибо большое, приезжайте снова, всегда буду рад принимать у себя таких хороших людей, и спасибо что квартиру держали в чистоте и порядке!
Дмитрий
10,0апрель 2026
Дмитрий
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Уютная 2-хкомнатная квартира в самом центре Еревана (до площади Республики минута пешком). Доброжелательный хозяин, всегда готовый прийти на помощь. Квартира соответствует фотографиям. Удобные кровати, маленькая, но уютная кухня, в которой есть все необходимое для проживания. Автобусная остановка прямо возле подъезда. Продуктовый магазин, аптека, обменник в шаговой доступности.
SEVEN DAYS TRAVEL , хозяин жилья
Рад, что Вам понравилось у нас, приезжайте снова, всегда буду рад принимать в гостях таких хороших людей! Спасибо за оценку!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре города! Очень гостеприимный хозяин Тарон. Всегда на связи и готов помочь с индивидуальными экскурсиями и полезными советами. Квартира чистая, аккуратная, все работает, много розеток, много света, сантехника новая, все исправно, водонагреватель большого объема, горячая вода есть всегда! Два санузла, есть стиральная машина. Особенно понравилась кровать с удобнейшим ортопедическим матрасом и подушками. Напротив, в гостинице, есть банкомат ВТБ- Армения, где можно снять наличные драмы с карты МИР. Спасибо хозяину за чудесный отдых!
SEVEN DAYS TRAVEL , хозяин жилья
Спасибо большое за всё! Буду очень рад принимать вас в гостях в моей квартире ещё раз!
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Очень гостеприимный хозяин Тарон. У нас было ночное заселение, Тарон нас дождался, все рассказал по эксплуатации квартиры, сориентировал по магазинам, рекомендовал кафе. Самый главный плюс данной квартиры - это расположение в самом центре, рядом с площадью Республики. Обошли с семьей все красивые локации города, полюбовались видами Еревана с Каскада. Отправление на загородные экскурсии с площади Республики, которая в 100 метрах от этой квартиры, это очень удобно, т.к. в Ереване заторы на дорогах целый день. В квартире есть все для жизни, вся кухонная утварь, микроволновка, установлен бойлер, вопросов с горячей водой не бывает. Также в наличии гладильная доска, сушка. Чистые полотенца и постельное белье. Подушки и одеяла также чистые. Отдельным плюсом считаю наличие электрических обогревателей в квартире. Соответствие "цена и качество" - неоспоримый факт.
SEVEN DAYS TRAVEL , хозяин жилья
Спасибо большое за теплые слова и за всё! Всегда буду рад принимать вас в гостях, приезжайте снова!
Дарья
10,0март 2026
Дарья
10,0март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Очень просторная и чистая квартира! Уютно, есть всё что нужно (кухонные принадлежности, постельное, полотенца). Очень доброжелательный хозяин, все рассказал, подсказал по достопримечательностям, по местам где можно покушать и тд. Расположение отличное, самый центр! Рекомендую от всей души!
SEVEN DAYS TRAVEL , хозяин жилья
Огромное спасибо за Вашу оценку! Надеюсь, что когда нибудь снова приедете в Армению и буду очень рад принимать в гостях Вашу прекрасную семью!