Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В квартире есть все необходимое для отличного отдыха, новый ремонт, все чисто и аккуратно. Квартира находится в центре города, рядом магазины, пекарня, таверны, бистро, аптека и обменник, до центрального рынка 3-5 минут ходьбы, до центральной площади 10-15 минут ходьбы. Предлагаем услуги трансфера из аэропорта и организации туров по Армении. Предоставляем завтраки за дополнительную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тигран Мец проспект, 36Е
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, близко к центру, хороший ремонт
Ангелина
7,3август 2025
Ангелина
7,3август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, в квартире есть все необходимое, включая зубные щетки, гель для душа, хозяин всегда на связи, оперативно решил все вопросы
Недостатки:
Квартира явно меньше по площади, чем заявлено в описании, для троих взрослых тесновато Также было заявлено 3 отдельных спальных места, но одно из них детский маленький диван, прямо напротив кондиционера. Большая кровать удобная, хороший матрас, подушки но на раскладном диване спать может только один человек, вторая половина очень жёсткая Течет раковина в ванной, поэтому пол мокрый в ванной Ремонт красивый, но все уже выглядит уставшим. Мало мест для хранения вещей. Напор воды постоянно меняется с холодного на кипяток Также в квартире было плохо убрано, на шкафах пыль. Один рулон туалетной бумаги на троих на 5 ночей - это очень мало
ArtApart, хозяин жилья
Уважаемый гость, спасибо за отзыв, но местами не честный) В этой квартире умещаются 5 гостей, вас было трое, насчёт кв/м могу выслать вам документы квартиры) После вас мы починили раковину, так как она сломалась при вашем проживании, если бы вы предупредили , мы бы исправили. Туалетной бумаги было 2, а дальше как то сами, это же квартира , а не 5 звёздочный отель)
Софья
10,0июль 2025
Софья
10,0июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Очень приятная и современная квартира, оснащённая всем необходимым. Находится в большом центре, недалеко от основных мест посещения. Спасибо большое за проведенное время!
ArtApart, хозяин жилья
Спасибо Софья за добрые слова, ждём вас ещё)