Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
52 м2
Общая площадь8 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира находится в центре еревана на тигран мец 27/2. В квартире новый ремонт, чистая и свежее, есть всё необходимое. Квартира находится рядом площадь республики. Рядом есть парк, супермаркет, торговый центр, кафе, рестораны. Рядом находится метро.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Тигран Мец проспект, 27/2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Оперативное взаимодействие с арендодателем и решение возникающих вопросов. Есть возможность дополнительно оформить трансфер, чем мы и воспользовались, тк из-за проблем с рейсом прилетели только поздно ночью (отдельное спасибо, что смогли заселить так поздно). Большой букет роз был неожиданно приятным сюрпризом. В квартире вид во двор, но в ясную погоду можно даже вдалеке разглядеть горы. Плитка на полу холодная, но были одноразовые тапочки. Посуды для готовки немного, но много тарелок, кружек, стаканов. Чай, сахар, соль, какие-то специи тоже были. Недалеко от квартиры рынок, есть супермаркет SAS. Мусор выкидывали в контейнеры около дороги (ближе не нашли).
Недостатки:
Душевые принадлежности лучше свои захватить (было 1 мини-мыло и мини-шампунь). В шкафу в ванной были начатые паста и шампунь (я так понимаю, что после прошлых жильцов). Стиралка большая и шумновата (мы стирали в рабочее время, чтобы не беспокоить соседей). Ванная комната выглядит уставшей из-за шторы и известкового налета на смесителе. Сушилку бы хорошо поменять, а то она полуживая.
My Dream Home, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!💛 За недостатки тоже спасибо, что предупредили.)))
Светлана
9,3май 2026
Светлана
9,3май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Расположение хорошее, все рядом, квартира с ремонтом как на фото, ванну немного бы почистить а так все хорошо 👌 В квартире всё есть для проживания длительного ) Не хватало бокальчиков 😊 Спасибо
My Dream Home, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.💛
Пользователь скрыл свои данные
9,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Квартира удобно расположена от центра, легко дойти пешком до площади Республики, слева от дома рынок, напротив ТЦ Россия холл с магазинами и супермаркетом Карефур, где принимают карту МИР, справа красивый храм, рядом один из супермаркетов SAS с хорошим курсом в обменнике. Дом выглядит непрезентабельно снаружи, но внутри все чисто, вид из окна во внутренний двор и на гаражи, Арарат мы не видели.
Недостатки:
Недостатки тоже были, из существенных - это жестяной козырёк у соседей сверху, по которому грохотал дождь, спать в спальне при таком шуме очень сложно, на диване в гостиной - без проблем. Не хватило также большого зеркала в полный рост, непонятно было, как поступать с мусором (мы использовали свои мусорные пакеты и выносили их в контейнеры, которые стоят не во дворе, а у проезжей части), туалетную бумагу покупали сами, шампуни под раковиной нашли, видимо от предыдущих жильцов, как и начатое вино в холодильнике. Для кого-то это может стать приятным сюрпризом)
My Dream Home, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Лапшина Мария
10,0март 2026
Лапшина Мария
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Воспользовались услугой трансфера, так как прилетели поздно. Хозяин рассказал, где можно перекусить, какие рядом круглосуточные магазины. При проживании возникли ситуации, хозяин всё быстро решил.
My Dream Home, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!😍