Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Светлая квартира площадью 70 м² с двумя спальнями в тихом центре Еревана. Подходит для семей и компаний до 6 гостей: 3 спальных места, отдельная кухня и просторная обеденная зона. В квартире есть кондиционер, Wi‑Fi, телевизор, стиральная машина и оборудованная кухня. Квартира расположена на 1-м этаже небольшого дома, рядом с Каскадом, кафе и основными прогулочными маршрутами центра. Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Григора Арутюняна улица, 26
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,0сентябрь 2026
Анна
9,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Расположение -центр города, просторная квартира с высокими потолками, светлая, своя парковка и свой маленький дворик
Недостатки:
Ремонт очень хороший- но везде зашаркано, нужно обновить Техника хороших марок, но нужно почистить Мебель видно что дорогая, но вся уже в пятнах Вытяжки надо почистить Постельное белье - пожелтевшая синтетика Вообще нужна генеральная уборка Садовая мебель убитая, кругом коты - лазают по столу- нам это не нравиться- антисанитария Везде чего не коснись - вроде вложено много финансов, но уже требует обновления и ремонта. Наш вывод - за апартаментом не ухаживают, уборка поверхностная, необходимо полное обновление
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая квартирка в тихом районе при этом до центра 10 минут пешком. Все необходимое (полотенца, пастельное, утюг, фен, ложки, кружки) все есть. Прекрасный хозяин, всегда на связи, в нашем случаи получилось бесконтактное заселение. Всем рекомендую.
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Если вы хотите пожить в аутентичном армянском доме в центре Еревана, окунуться в море вкусных кафе в 5 минутах ходьбы, тогда вам сюда.
Екатерина
9,3июнь 2026
Екатерина
9,3июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото! Даже больше — есть внутренний дворик с садовой мебелью. Это первый этаж и отдельный вход. Нет соседей. Тишина. В квартире всё есть до мелочей: даже соль и стиральный порошок. Идеальное расположение, всё в шаговой доступности, такси и курьеры приезжают быстро. Хороший фен, есть даже посудомойка. Шторы блэкаут. Кровать удобная. Хороший напор воды. Рядом хорошие продуктовые магазины, много кафе (но нам они не понравились). Покупайте корм местным кошечкам, они всегда встречают по утрам, но ненавязчивы.
Недостатки:
Это не недостатки, а пожелания хозяину: постельное бельё в катышках, нет бокалов для вина. Нет гладильной доски. До центральной улицы ведет горка вниз на 79 ступеней. Обратно подниматься только в горку. Мусорка ближайшая метров 300.
Алексей
9,0май 2026
Алексей
9,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Отличное местоположение, все в пешей доступности. Собственник квартиры всегда на связи.