Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира только что ремонтировали.
Находится в центре города, около метро, на проспекте Тиграна Меца, рядом много магазинов, ресторанов и кафе, рядом банк и железнодорожный вокзал.
В квартире есть всё.
Сдаётся только для аккуратных и ответственных гостей.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
13 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Тигран Мес проспект, 54
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
9,7август 2026
Вячеслав
9,7август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Отличная хозяйка - всегда на связи, поможет и подскажет по любому вопросу. Расположение квартиры относительно центра довольно удобное - пешком можно достаточно быстро дойти до основных достопримечательностей. Отдельное спасибо за заселение в неудобное время (самолёт прилетал в час ночи, но нас дождались и заселили)
Недостатки:
Расположение возле довольно большого городского проспекта поначалу не давало нормально спать - вопрос частично решили закрытием окон и кондиционером, хотя стало немного душно. В остальном все отлично!
Наталья
9,0август 2026
Наталья
9,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Очень вежливый хозяин, отличное отношение к русским. Расположение идеальное, все рядом
Ян
10,0июль 2026
Ян
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Все очень хорошо! Соотношение цена качество идеальны. Есть кондиционер и это главное летом. Прекрасная, дружелюбная хозяйка! Никаких проблем с заселением и выездом. Оказалось очень удобное месторасположение, недалеко от центра, нет пробок, в шаговой доступности все, что надо. Ташир, САС, рынки. Одним словом все очень понравилось, спасибо большое хозяйке, разрешила остаться чуть дольше положенного времени выезда. Это очень приятно. Квартира чистая и светлая, все необходимое для проживания есть (фен, утюг, гладилка, стиралка, сушилка). Рекомендую!)
Ян
10,0июль 2026
Ян
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира для проживания семьи (от 2 до 4 и более человек). Мы были втроем (ребенок 9 лет). Все необходимое для проживания есть и стиралка и сушилка, утюг с гладилкой, фен, кондиционер, что очень важно летом. Отличное месторасположение, недалеко от центра, но уже без пробок, рядом (в шаговой доступности) САС, Ташир, рынки, метро. Под домом есть кафе со свежей выпечкой и едой, магазин с продуктами. Квартира чистая и светлая. Прекрасная, гостеприимная хозяйка, ей отдельное спасибо! Пошла на встречу с поздним заселением и поздним выездом. Буду надеяться, что в следующий приезд квартира будет свободна!