Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
734 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира рядом с самым аутентичным туристическим районом Еревана, Кондом, куда можете подняться и прогуляться. Во дворике в тёплое время года можно посидеть в спокойной обстановке, также как зона для курения, так как курение в доме запрещено.
Также предлагаем туры по Армении.
Воду из под крана можно пить, горная вода.
Мусорка напротив домика.
В доме работает быстрый wi fi.
Ортопедический матрас, сатиновое бельё , хлопковые полотенца, гигиенические принадлежности , тапочки.
На кухне посуда, чайник, сендвичница и микроволновка. В жару спасает новый кондиционер.
В шаговой доступности супермаркеты Ереван сити Пак шука и Зовк, на вторых этажах объекты быстрого питания .
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
14 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Лео улица, 20
был на сайте: 15 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
10,0апрель 2026
Владислав
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень хорошая. Спасибо Наринэ за уют и чистоту. Готовили на кухне часто, посуда вся есть. Обогрев через кондиционер. Квартира расположена очень удобно, до каскада примерно 20 мин пешком, до Площади Республики примерно столько же. Супермаркет Zovq и Ереван Сити в пешей доступности. Улетали после обеда, Наринэ позволили оставить чемодан, чтобы нам не таскать его по городу! Если будем еще раз в Армении, то обязательно рассмотрим эту квартиру снова! Фото квартиры нет, но есть фото Армении)
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, близко к центру, но в то же время тихо, бесконтактное заселение, в квартире есть все необходимое, посуда, холодильник, микроволновка, удобные кровать и диван. В соседнем доме находится рыбный магазин, где можно заказать стерлядь, форель, овощи на гриле
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Отличная локация, уютная квартира, есть все необходимое. Радушные хозяева Ашот и Нарине, спасибо вам за отличные рекомендации, проведённые экскурсии и знакомство с Армениией и Ереваном! Будем вас рекомендовать всем знакомым и обязательно вернёмся еще!
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Это лучшая квартира, которую мы бронировали на Суточной. ру. 1. фото соответсуют действительности. 2. есть все необходимое для комфортного проживания. 3. квартира чистая, мебель новая, белье и полотенца отдельный восторг ( спасибо хозяевам, что так заботиться о своих жильца). 4. место расположения " супер", центр, все в шаговой доступности. 5. гостеприимный хозяева, откликается на все вопросы. 6. Однозначно рекомендую эту локацию. Нарине, спасибо большое. это было потрясающее путешествие, и ваша уютная квартира дополнила наши впечатления!
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Хозяйка очень добрая и гостеприимная. Ещё до прилета была на связи, подсказывала, как и что лучше сделать. Квартира в живую даже уютнее, чем на фото. Даже не хотелось уезжать. Всё необходимое имеется. Пешком за 10-15 минут можно дойти до всех главных достопримечательностей города. Есть бесконтактное заселение.