Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Находится на перекрестке проспекта Маштоца и ул. Хоренаци, рядом с остановкой (из аэропорта 100 и 201), VTB bank , напротив Ереван City супермаркет, кафе рестораны... в 5 минутах от Республиканской площади... через 3 перекрестка Опера и Каскад
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
19 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Маштоца проспект, 14
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
сентябрь 2025
Андрей
сентябрь 2025
5 октября 2025
Недостатки:
Поселили в другую квартиру, причём сообщили об этом самый последний момент перед приездом, что бы не успел "соскочить". Осторожнее! Не ведитесь, вас поселят в другое место! Квартира расположена в другом месте, она довольно большая, но грязная с уставшим ремонтом. Половина лампочек не горит, сантехника течёт, сливы в душе забиты, в пультах севшие батарейки. Обманула со стоянкой. Я специально предварительно спрашивал, можно ли заехать во двор, ответила что можно. В итоге поиски свободного места на забитой машинами улице под знаком остановка запрещена. Категорически не советую! Не соглашайтесь на замену квартиры.
Джулия, хозяин жилья
Нагло врет... Это самая хорошая квартира... Светлая уютная...
Софья
сентябрь 2025
Софья
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена
май 2025
Елена
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Фото соответствует реальности. Всё очень понравилось. В квартире чисто, всё есть для комфортного проживания. Расположена в идеальном месте для туристов. Все главные достопримечательности в шаговой доступности.Рядом супермаркеты, кафе. Рекомендую!