Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютный комфортный дом недалеко от центра города со всеми необходимыми условиями, для комфортного отдыха, на территории находится барбекю зона и беседка среди деревьев.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Гюрджян улица, 12А
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Замечательные хозяева, чистое жилье со всем необходимым! Красивые виды! Рядом рынок и Мега Молл. Маленький красивый фруктовый садик! Маргарита и Марк, спасибо Вам большое!!! Всегда готовы помочь, подсказать!
Лесник, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Дмитрий
9,0август 2026
Дмитрий
9,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Очень гостеприимные и добродушные хозяева готовые идти на уступки. Уютный дворик с одним местом для машины. Место тихое, без суеты. Никто лишний раз не побеспокоит. Хорошая газовая колонка с точным контролем температуры.
Недостатки:
На наш взгляд немного не хватает чистоты. Не визуальной, с этим все в порядке, а буквальной. Незначительные запахи от постели и некоторых элементов кухни и холодильника требуют более тщательного внимания.
Константин
9,7август 2026
Константин
9,7август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось ваше гостеприимство. Мы были рады провести время в вашем доме. Особо хочется отметить чистоту и уют. Благодарим вас за приятную атмосферу. Надеемся на новую встречу!
Лесник, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Maria
9,0июль 2026
Maria
9,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
На две ночи в Ереване решили снять жильё, хозяйка очень радужная (помогла разобраться с колонкой для нагрева воды и т.д)
Недостатки:
Я где-то накосячила и в результате забронировала квартиру на 2, а не 4 человек. Но собственно хоть в объявлении и написано 2-4 человека, на 4 человек квартира не рассчитана (кровать полуторка + диван, хоть и раскладывающийся), В результате там жили только сыновья, а мы с мужем в своём автодоме. Ещё немного напрягало отсутствие чайника (но кастрюльки есть и мы кипятили воду в них)
Лесник, хозяин жилья
Спасибо за отзыв❤️ В объявлении указано размещение до 3 гостей — именно столько человек квартира действительно комфортно вмещает. В вашем случае мы пошли навстречу и согласовали размещение на 4 человек — хотели, чтобы ваша семья смогла быть вместе. Приносим извинения, что в итоге условия оказались не такими удобными, как хотелось бы: полуторка и раскладывающийся диван действительно не дают полноценного комфорта для четверых. Про чайник искренне сожалеем — если бы вы сразу сказали, что он нужен, мы бы обязательно его предоставили. В следующий раз будем внимательнее следить за такими деталями. Надеемся, что несмотря на эти моменты, Ереван подарил вам много хороших впечатлений. Если когда‑нибудь снова будете в городе — будем рады видеть вас снова, уже с учётом всех нюансов! 😊
Тимур
8,7июль 2026
Тимур
8,7июль 2026
21 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7