Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Гестхаус дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в наш уютный бутик-дом в самом сердце Еревана!
Этот уникальный двухэтажный дом, недавно отремонтированный, создает атмосферу загородного уюта, при этом находится всего в 3 минутах пешком от станции метро «Барекамутюн/Дружба», что позволяет легко исследовать город.
На первом этаже вас ждут полностью оборудованная кухня (наличие плиты, посуды, чайника, кофеварки и т.д.) и уютная гостиная с большими витражными окнами, которые выходят в милый сад с местом для отдыха (имеется зонт, стол и 4 стуа). Также на этом этаже есть гостевой туалет.
На втором этаже расположена основная спальня с 2 кроватями, тумбочками и шкафом, и современная ванная комната с душем.
Также есть wi-fi, Смарт ТВ, кондиционер, стиральная машина, утюг, фен, пылесос, при запросе можем также предоставить парковку.
Дом комфортно размещает до 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребёнка (диван в гостиной раскладывается, создавая дополнительное спальное место).
Наш дом прекрасно подходит для пар или небольших семей, предлагая теплую и приватную атмосферу с доступом ко всем удобствам города прямо у вашего порога.
Пожалуйста, обратите внимание, что у хозяев есть коты, которые живут на улице. Это важно учесть, в случае, если у вас есть аллергия.
Почему стоит выбрать наш дом вместо гостиничного номера? Наш дом предлагает больше пространства, включая террасу с небольшим садом — идеально для тех, кто ценит уют и уединение. Вы сможете наслаждаться свободой и тишиной, без шума соседей или переполненных коридоров. У нашего дома уникальная атмосфера, которая сделает ваше пребывание незабываемым и позволит почувствовать себя местным жителем. Тёплый приём и индивидуальный подход сделают его отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и свободу.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
Сундукяна улица, 14Б
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
октябрь 2025
Иван
октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Красиво! Чисто! Во дворе живут милые коты, составляют компанию, когда выходишь во дворик. Рекомендую Фото соответствует
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Замечательное место, приезжали из холодного Петербурга, надеясь, что проживание в Ереване оставит только положительные эмоции. Так и получилось. Дом - фантастический, хозяин - еще лучше. Все как на фото, впервые на нашей практике все совпадает с описанием. Девушка была очень довольна. Безумно благодарны хозяину, спасибо большое за гостеприимство. Будем советовать вас!
Aram, хозяин жилья
Спасибо большое за душевный отзыв. Всегда рады Вам, приезжайте ещё.
Лидия
сентябрь 2025
Лидия
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Приезжали в Ереван с ребенком на мероприятие. Решили остановиться именно в этом доме. Нам понравились фотографии и расположение. Уютный дом, все новое! Замечательные отзывчивые хозяева! Обязательно бы рекомендовали остановиться здесь! Для комфортного тихого уединения.
Aram, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елизавета
август 2025
Елизавета
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Недавно мы останавливались в этом доме и остались очень довольны своим пребыванием. Расположение очень удобное — недалеко от центра города, при этом улица тихая и уютная, создающая атмосферу загородного дома. Вблизи находятся метро и продуктовые магазины, а основные достопримечательности — в пешей доступности. На такси до центра всего около 10 минут, что очень удобно для прогулок и передвижения по городу. Внутри было очень чисто и уютно. Все комнаты были аккуратно убраны и обустроены для комфортного проживания. Хозяева очень приветливы и готовы помочь с любыми вопросами. В доме есть все необходимые удобства: современная техника, Wi-Fi с хорошим соединением, чистая постель и полотенца. В целом, это отличный выбор для тех, кто хочет комфортно и недорого остановиться в Ереване. Надеемся вернуться сюда еще не один раз!
Aram, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, всегда рады вам, приезжайте ещё.
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
9 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Aram, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.