Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно 1 комнатная квартира в 15 минутах пешком от центра и оперы. Квартира близко к музея Параджанова! Полный набор техники и мебели, полностью оборудованная кухня, комплект белья и полотенец. Спальных мест в для 2-3 человека. WI-FI модем для доступа в интернет предоставляется бесплатно. кондиционер.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Пароняна улица, 22
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0февраль 2026
Владимир
10,0февраль 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Арендодатель очень добрый и хороший человек. Сами апартаменты полностью соответствуют фотографиям и описанию. Однозначно рекомендую 👍
Руслан
10,0декабрь 2025
Руслан
10,0декабрь 2025
10 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
9,7декабрь 2025
Елена
9,7декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение дома, все в пешей доступности, даже не пришлось воспользоваться купленной транспортной картой. Хозяин Армен очень добр, был на связи все время и очень выручил нас с трансфером! Огромная благодарность ему за все и крепкого здоровья! Из того, что читала отзывах - все в принципе исправлено, к жительству улучшено. Плюсов для экономных неприхотливых гостей намного больше, чем минусов. Будем еще в Ереване, остановимся там же. И еще : ездили в температуру +1/ +5 С - было в комнате тепло, даже жарко, батарея электрическая, грели не все время! Это к тому, что при въезде показалось, что замерзнем.
Недостатки:
В принципе минус только один: не выдержанный угол слива в душе - строительный косяк. Но к этому приспособились.
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
5 декабря 2025
Достоинства:
чисто,уютно,все в базовой доступности
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее , удобное расположение квартиры , все в шаговой доступности , до Каскада (место отправления всех экскурсий) минут 25 пешком . Хозяин Армен организовал нам трансфер от аэропорта и обратно . Всегда на связи . В квартире есть все необходимое для комфортного проживания .