Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
445 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлая просторная квартира с открытым балконом в самом центре Еревана. Возле театра оперы и балета с одной стороны, и Северным проспектом с другой. Квартира на 4-м этаже 5 этажного каменного здания, расположенного по улице Езника Кохбаци․Все главные достопримечательности в шаговой доступности. Под зданием есть супермаркет Ширак,кафе Аффогато,ресторан Чемпион․
Квартира оснащена необходимой мебелью и бытовой техникой: стиральная машина, холодильник, фен, телевизор, кондиционер, утюг, чайник.
Полы покрыты пресс гранитом.
Наличие быстрого wi-fi и кабельного телевидения. Удобно укомплектованная кухня с обеденной зоной. Широкая двуспальная кровать с удобным матрасом и качественным постельным бельём. Предоставляются полотенца и одноразовые гигиенические принадлежности: зубная щетка, мыло, шампунь, тапочки.
Наших гостей встречаем на квартире.
За несколько дней до приезда отправляем подробную информацию по заселению на мессенджер.
В шаговой доступности:
— «лебединое озеро», площадь свободы, концертный зал а. Хачатуряна;
— площадь республики с поющими фонтанами;
— площадь шарля азнавура, национальная галерея;
— музей национальной истории;
— каскад;
— центр современного искусства гафесчяна;
— матенадаран, музей манускриптов;
— ресторан «шереп», лаваш, туманян хинкали, «кавказская пленница»;
— коньячный завод «арарат»;
— художественная галерея «далан».
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Езника Кохбаци улица, 67
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Taras
10,0декабрь 2025
Taras
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Прекрасная, светлая, уютная квартира, расположенная в центре. В наличии балкон с видом на зеленый двор
Максим
10,0ноябрь 2025
Максим
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
Уютная квартира в центре города. Рядом с домом множество ресторанов и кафе, пешеходная улица для прогулок и небольшой ТЦ. Гостеприимные хозяева встретили, не смотря на то, что наш рейс задержали и мы прилетели глубокой ночью.
Ярослав
10,0ноябрь 2025
Ярослав
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Просторная квартира, чисто, комфортно, хорошая локация, рядом рестораны, кафе, недалеко Ереван сити. Хорошее соотношение цена/качество, приветливая хозяйка. Было бы супер добавить микроволновку.
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Внизу ресторанчик, магазин Единственное что не хватило это микроволновки. Но впечатления это не повлияло
Евгения
10,0октябрь 2025
Евгения
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Очень удобное месторасположение, самый центр. Рядом магазины, кафе и рестораны. До места отправления туристических экскурсий пешком 10-15 минут. Квартира чистая. Вся посуда есть, если решите приготовить завтрак и не только, мыльные принадлежности предоставили. Анна очень отзывчивая, встретила и помогла разобраться что к чему и сориентировала, где работают карты