Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
77 м2
Общая площадь13 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В квартире есть 2 балкона, 1 санузел, 1 спальня, диван раскладной на нем может разместиться 1 человек. В здании есть 2 лифта, круглосуточная охрана, центральное отопление. На кухне есть духовка, плита, посуда все необходимое для приготовления еды. Курить можно на балконах, внутри квартиры курить запрещено.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Амиряна улица, 4/6
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нюта
февраль 2025
Нюта
февраль 2025
15 февраля 2025
Достоинства:
Были в Ереване в феврале 2025 три ночи. Квартиру выбирали, среди прочих условий, и по расположению и бесконтактному заселению - это удобно и полностью оправдало ожидания! Вид из окна потенциально отличный - нам Арарат показался дважды лишь призрачно, но мы оценили его красоту и величие)) шансов больше, если приезжать сюда уже в теплое время года)) Диван комфортный, телевизор показывает кабельное, Wi-Fi не подводил, техника на кухне работает, про фен не знаю, пользовались своим. Минимальный набор посуды имеется, постельное белье и полотенца чистые. В квартире было тепло, мы даже часто приоткрывали окна (на улице ночью было до -5, днем до +5). Одеяла хорошие, подушки средние, комфортные. Матрас с топпером тоже хорошие, достаточно мягкая пара, хотя и промялся матрас (или топпер) уже с одной стороны. Отдельно хочу отметить, что контакт по квартире был постоянно, на сообщения отвечали оперативно и решали вопросы тоже оперативно! Подробная инструкция по заселению была отправлена заблаговременно. Как уже писали в отзывах, рестораны, магазины на ближайших улицах, всё очень близко, буквально на лифте спуститься)) Несмотря на то, что окна выходят на улицу, в квартире достаточно тихо. Пр закрытых окнах вообще ничего не слышно, спать комфортно. При открытых на проветривание уличный шум негромкий, воспринимается просто как белый шум) Балкон, кстати, один)) В объявлении указано два. Это выхода на него два. В целом впечатления от проживания приятные и если хозяева прислушаются к написанному в разделе "недостатки" и что-нибудь предпримут, то с удовольствием остановились бы здесь снова! У нас осталось ещё много мест, желаемых к посещению)) Ереван - прекрасный, вкусный, интересный город с вековой историей и доброжелательными, гостеприимными жителями!
Недостатки:
Не хочу снижать оценку за мелкие недостатки, поэтому всё, что написано ниже, примите, хозяева, как пожелание улучшить состояние квартиры! Во-первых, пора почистить мягкую мебель (диван в неприятных больших пятнах) и решить как-то вопрос с запахом в санузле, возможно более мощную вытяжку поставить (? ) (мы вынужденно держали дверь в санузел постоянно открытую для минимизации концентрации неприятного запаха). Во-вторых, пожелание от некурящих гостей - тщательнее следить за правилом проживания относительно запрета курить в квартире (когда мы заселялись ощущался запах прокуренного помещения, долго проветривали). В-третьих, с какой-то периодичностью проверять батарейки в пультах и приборах, а также исправность электроприборов (подсветка зеркала в ванной не включалась). Также всё-таки не хватает таких мелочей, как чай, кофе, сахар в минимальном количестве (обычно в посуточных квартирах этого добра хватает, даже в некоторых есть и крупы, и растительное масло и т. П. - На случай экстренной готовки и короткого срока пребывания, когда нет времени куда-то сходить поесть). Если добавите, думаю, ваши гости это оценят положительно) и не жалейте туалетную бумагу! ))) Ещё пожелание - было бы отлично, если бы появился наборчик иголок с нитками, а также минимальная аптечка типа перекись водорода, пластырь, бинт, болеутоляющие. Кроме очевидной пользы, это также будет говорить о проявлении заботы о ваших гостях. Также не хватает рожка для обуви (мы пользовались своим, дорожным). В средства для душа/гигиены добавьте, пожалуйста кондиционер для волос.
Stay Inn Apartments, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алексей
апрель 2024
Алексей
апрель 2024
12 апреля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Денис
сентябрь 2023
Денис
сентябрь 2023
24 сентября 2023
Достоинства:
Очень удобная локация Полностью соответствует фото Есть полотенца Тапочки Шампуни
Недостатки:
Грязные полы были
Пользователь скрыл свои данные
июль 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2023
16 августа 2023
Достоинства:
Отличное расположение. Чисто. Удобно.
Ирина
май 2023
Ирина
май 2023
17 мая 2023
Достоинства:
Отличная локация - самый центр города. Много ресторанов, кафе, магазинов. Прекрасный вид с балкона на Арарат. По ночам не шумно. Идеально для пары или одного путешественника. Брала в аренду машину - парковки уличные, но найти место, немного покружившись, можно.