3 310 

Маштоца проспект, 48

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Квартира находится в самом центре города. Рядом находятся национальный академический театр оперы и балета, матенадаран музей-институт древних рукописей имени месропа маштоца, парк поплавок, каскад, много разных магазинов, супермаркетов, кафе и ресторанов.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 10 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в армянских драмах .

3 310  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Маштоца проспект, 48

Ереван

Елизавета

Достоинства:

Удобное расположение, немного старенькая, но по своему очень уютная квартира с потрясающе высокими потолками

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Достоинства:

Очень понравилось расположение дома в центре города около Каскада и театра оперы. Все рядом пешком- это лучшее месторасположение в Ереване. Квартира большая 2 комнаты, это удобно. Кухня оборудована плитой, холодильником, есть старенькая посуда. Можно самим готовить. Раздельный санузел.

Недостатки:

Квартира очень старая сталинка, ремонт сделан чисто косметический. Полы паркетные и дико скрипят, также скрипит кровать. Получается ,что при каждом шаге и повороте, ты нарушаешь покой другого человека с которым живешь в квартире. Розетка в спальне всего одна! в другом углу от кровати- ну это жесть конечно….((( В ванной душ с шторкой и раковина. Все из душа течёт на пол, потом в ванну не войти… Унитаз в туалете придвинут к двери настолько, что сесть не него можно только при открытой двери!!! Самое приличное место в квартире это кухня, минимально все есть. Чистотой квартира не блещет! Окна по моему ни разу не мыли, хотя окна к счастью поменяны и можно открыть посмотреть погоду) В общем, в квартире неуютно, запах старья., видно что хозяевам лишь бы сдать хату пусть даже подешевле, не хотят они доставить приятное гостям 🤷‍♀️ А жаль- место прекрасное!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Самый центр, все рядом, огромная благодарность хозяину за помощь

Narine

Narine, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

И если бы не это все недостатки, то сама квартира не плоха, высокие потолки, просторная. Хорошее расположение, всё рядом есть, хозяева отзывчивые.

Недостатки:

Полы грязноваты конечно, ну да ладно, я помыла. Кстати, было бы очень здорово, если бы вы оставляли нормальную швабру с ведром. Люди же и подолгу живут и любят чистые полы. Подушки отвратительные, та, что белая, на ней особенно были видны пятна, ну да ладно, я постирала. Но стирайте хотя бы раз в полгода, они же из синтетики, ничего им не будет. Постельное бельё тоже заслуживает отдельного внимания, у нас не было ощущения что оно чистое (и да, оно ещё было не глаженное). Нет нормального комплекта постельного белья. Простынь детская, простынь большая, но её кстати, не хватает по длине на кровать. 2 полуторных одеяла, 2 детских пододеяльника - никакой романтики 🥲 матрас ужасно мягкий. Полотенца просто жуть конечно, их давно пора на тряпки. Туалет для очень узких людей 😆 очень маленький для такой квартиры. И да, на стенах жёлтые застарелые брызги 🤮 раз в полгода можно же помыть стены. Ванная комната конечно не удобная, когда принимаешь душ. Но тут уже надо делать другую планировку. Горячая вода есть, всё работает. А вот коврик перед ванной по-моему грязнее, чем коврик перед входной дверью. Ну да ладно, я постирала. Стиралка работает, всё нормально, но грязная снаружи и внутри образовалась плесень, так как её держали закрытой. Ну да ладно, я помыла. Но не закрывайте дверцу или верхний отсек для порошка. Сковородок, вилок, ложек, тарелок хватает, а вот с кастрюльками и кружками проблема. Пора бы выбросить кружки со сколами, новые стоят не так дорого. Ещё не хватало салфеток и запасной туалетной бумажки. И на последок, сидя ночью на кухне в последний день перед отъездом, я увидела огромного страшного усатого "зверя" 😱

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Борис

Достоинства:

Отличное расположение. Рядом много разных кафе, круглосуточная аптека, магазины, метро. Хозяин всегда на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Narine

Хозяин жилья: Narine

был на сайте: 1 час назад

участник с июля 2017
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.