Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
317 м2
Общая площадь9 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Никогайоса Адонца улица, 6/2
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Для нас это было лучшее место для проживания, узнавания города и его прекрасных жителей. Трасса - здороваться утром с Масисом , слушать пение птиц, созерцать ночью на звёзды. прексные магазины в шаговой доступности( супермаркет, где приготовят на гриле мясо, рыбу; продавцы дадут сегодняшний творог и масло ), лавка с овощами через дорогу , где всегда свежая клубника и отменные помидоры местного происхождения, а какой хрустящей лаваш в пекарне !!! и замечательные таксисты, знакомящие с городом, помогающие узнать принимают ли карты мир в дьюти фри.
Маргарита
февраль 2025
Маргарита
февраль 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Шикарная, большая, светлая квартира. Веранда топ! Много места, расположение хорошее. На такси практически в любую точку города 20 минут на такси. В доме продуктовый магазин, банк, кофейни и рестораны. И вообще в 3-5 минутах ходьбы много вкусных мест. Заселение прошло быстро.
Недостатки:
Немного не хватало чистоты в ванных комнатах.
Кирилл
сентябрь 2024
Кирилл
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
отличная квартира для комфортного отдыха компанией 6 человек. большая веранда и хороший ремонт. до центра 15 минут на машине
Максим
июнь 2024
Максим
июнь 2024
19 июня 2024
Достоинства:
Отличный пентхаус в хорошем районе в 15 минутах езды на такси до центра города, с современным ремонтом и площадкой для отдыха и барбекю. Замечательный хозяин. Заселение прошло своевременно. Отдыхали с друзьями, остались очень довольны. Спасибо!)
Лариса
июнь 2024
Лариса
июнь 2024
11 июня 2024
Достоинства:
Современный жилой комплекс, наличие магазинов и кафе рядом.