4 739 

Вардананц улица, 14/2

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(80)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 90 м2

    Общая площадь
  • 5 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • футбольное поле
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира уютная, делали для себя). Находится на 5 этаже, лифт работает нормально. Дом с домофоном. Центр города. Все необходимое расположено близко, в двух шагах.

Время заезда - 14:00
Время выезда - 11:00
Ранний заезд и поздний выезд по согласованию, при возможности.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 1 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в армянских драмах .

6 032  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Вардананц улица, 14/2

Ереван

Манго

Достоинства:

Расположение отличное!!! вид с балкона на рынок Вернисаж. Большая, просторна квартира, чисто, уютно. Встретили, все показали, заселили вовремя

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира расположена удачно, рядом магазин круглосуточный, обменник. До площади пешком минут 10 спокойным шагом. Квартира на 5 этаже, но есть лифт. Заселились быстро, прилетели очень поздно- Тигран нас ждал. Квартира большая. Просторная. Чисто. Хозяин услышал нашу просьбу о дополнительном одеяле. Спасибо.

Недостатки:

Теперь что нас напрягло: Звукоизоляция отдыхает!!!! В первую ночь до двух часов ночи соседи так веселились- ощущение, что разговаривали, телевизор смотрели и ходили на каблуках в нашей комнате, а лифт установлен в квартире)))))))). Кровати скрипят при любом движение)))) видно, что мебель уставшая.

RetroCity

RetroCity, хозяин жилья

Уважаемый гость! Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва. Хочу отметить, что в квартире на верхнем этаже, проживали такие же туристы как и вы, а лифт установлен в подъезде. Наш дом каменный, он обеспечивает отличную звукоизоляцию. Кровати в хорошем состоянии, все с ортопедическими матрасами. Теперь что для нас было неприятно: После вас, квартира была в ужасном состоянии, постельное белье в........Но, гости бывают разные.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Квартира очень большая. Местоположение удобное. Центр рядом. Донаты и кофе в этом же доме. Carefour через дорогу. Художественный вернисаж через дорогу. Парк через дорогу. Пицца, неет, через две дороги, если не переходить по диагонали.

RetroCity

RetroCity, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Курносов

Достоинства:

Квартира замечательная, прекрасное расположение! Чисто, уютно, тихо!

RetroCity

RetroCity, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сара

Достоинства:

Квартира хорошая для пребывания. Нам понравилась. Просторная. Чисто. В старом фонде, но на пребывании это не сказывается. В квартире есть все необходимое и в спальня, и на кухне(достаточное разнообразное количество посуды и большой холодильник, духовка микроволновая, плита и газовая и электрон, то есть все). В ванной комнате имеются всякие мелочевки для гигиены. Горячая вода постоянно. Даже большое количество сланцев(если кто не имеет с собой). В комнатах тепло(батареи отопления-,, огонь,, ). Один огорчительный момент, что при заселении телевизор был в нерабочем состоянии и хозяин аргументировать это тем,, он вам вообще не нужен,, пришлось настаивать и следующий день(неоднократно) о ремонте. Поэтому рекомендую спрашивать заранее, что будет в квартире в нерабочем состоянии. А вообще хозяин хороший. Помог нам в выборе торжественного мероприятия, за что благодарим! Расположение квартиры великолепное-всё рядом. Площадь, рестораны, магазины(супермаркет напротив дома, где принимают карты мир, а также в нем есть обменный пункт) рядом хорошая аптека и магазин промышленных товаров. То есть всё, практически, во дворе, где есть ещё один магазин продуктов. Оперный театр в шаговой доступности, хороший. Почти рядом кинотеатр "москва" где показывают российские фильмы, в частности, и на русском языке. Тур. Предложения на каждом шагу(и напротив дома). Квартира может быть интересна ещё и тем, кто ездит большой компанией или несколько семей вместе, так как над ней, практически, такая же 3комнатная квартира и, как я посмотрела фото, даже оформлена почти также. Хозяин тот же. Можно семьям быть рядом. Мебели и простора достаточно. Интересные рядом рестораны. В одном были несколько раз(посещают местные), недорого и вкусно. К нему можно прогуляться пешком по приятным улицам, без такси. Однозначно рекомендую для пребывания в квартире или сразу в двух. 5этаж-лифт в рабочем состоянии всегда. Квартира тихая, удобная, дешевле других. Страна русско-говорящая. (в супермаркетах много продуктов из рф, как будто, и не уезжал. Люди очень доброжелательны!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
RetroCity

Хозяин жилья: RetroCity

был на сайте: 49 минут назад

участник с июля 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.