Очаровательный дом в стиле Гюмри, в самом сердце города! Площадь дома составляет 45 кв. метров,сочетает в себе теплоту старинного стиля и современные удобства. Полностью укомплектованная кухня оснащена всеми необходимыми удобствами, такими как тостер, кофемашина, чайник, холодильник, стиральная машина, утюг и гладильная доска. В ванной комнате есть освежающий душ, предоставляем все необходимые предметы для личного ухода, включая расчёску, зубную щётку, фен. Диван в гостиной раскладной.
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Кирилл
10,0июль 2026
Кирилл
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Очень крутой гостевой дом 🏠 Расположение 10/10 всё в шаговой доступности В квартире есть всё что необходимо для комфортного проживания на любой период.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось, все соответствует описанию и заявленным фото. Близко к центру города, можно добраться пешком.
Стелла
10,0июнь 2026
Стелла
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Прекрасный, уютный гостевой дом, спасибо большое за гостеприимство! Очень понравилась кровать и белоснежное белье, рядом продуктовый супермаркет.
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Расположен дом рядом с центром. В пяти минутах ходьбы находится супермаркет Ереван Сити с обменником. Сам район тихий, в доме две комнаты, большая гостиная и спальня. Все чисто, аккуратно, спасибо хозяевам.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Тихая улица в центре города. Практически все места, рекомендуемые для посещения, в пешей доступности. Каменный дом очень комфортный. В доме есть всё необходимое, на мой взгляд: кухня, смарт-тв, интернет, и до халатов, тапочек.