Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Квартира находится в самом центре города рядом с оперным театром, пешком 5 минут, 8 минут от каскада, внизу прямо есть маленький маркет продуктовый, а на перекрёстке уже супермаркет (еврика). Все главные достопримечательности города очень близки, удобно в квартире жить вчетвером или максим ещё один ребёнок. Квартира находится на первой линии, но чуть назад от главного проспекта поэтому шум не так уж слышно, дом у нас из советских времён 12-и этажный 6-ой этаж, есть лифт Новый. Квартира удобна семьям, соло путешественникам, парам. Гостям лучше в центре ходить пешком так как все по близости, а если за городом то через gg такси или яндекс такси которые очень дёшевы.
В жилье будет предоставлен стартовый запас бытовых чистящих и гигиенических средств, а также чай, кофе и вода, которые помогут вам провести первое утро. Гость несет ответственность за покупку дополнительных принадлежностей.
Обратите внимание, что если вам нужно бесплатное раннее прибытие или поздний выезд, мы можем подтвердить это, только если оно доступно в день вашего прибытия/выезда, так как это зависит от того, есть ли другие бронирования с вашим.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
21 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Саят-Новы проспект, 10
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично, квартира в самом центре, все рядом, хозяин замечательный, всегда на связи!
Стас
9,3март 2026
Стас
9,3март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Фото 100% соответствует. Расположение отличное. Посуда, приборы столовые — всё было в достаточном количестве.
Недостатки:
Отсутствовала СВЧ-печь и ужасный туалет: очень маленькое помещение, дверь открывается внутрь, ужасный стульчак.
Руслан
10,0ноябрь 2025
Руслан
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично. Цена для центра очень хорошая. Рядом общепиты, продуктовые магазины, банки и многое другое. Расположение удобное. Хозяин встретил вовремя и подсказал где что находится.
Стас
10,0октябрь 2025
Стас
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Расположение квартиры шикарное - куча ресторанов рядом и достопримечательности. Хозяин всегда на связи. Вся техника работает
Эрик
10,0сентябрь 2025
Эрик
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры !