Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
229 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стол, 4 стула, диван, 2 кресла, жур. столик, кух. шкафы, гардероб, двухместная кровать, тумба.
Супермаркеты, бренд. бутики, гипермаркет, парки, церкви, Театр Оперы, Пл. Республики.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в армянских драмах
.
Езника Кохбаци улица, 2
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0ноябрь 2025
Виктория
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, есть все необходимое, по расположению - самый центр. Арам - очень гостеприимный и внимательный хозяин квартиры, связался с нами, все объяснил, заселили и выселили в удобное нам время. Спасибо, нам очень понравилось)
Пользователь скрыл свои данные
7,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Огромный плюс - это удобное расположение в центре Еревана и шикарный вид из окна.
Недостатки:
Не знаю, кто пишет восхищенные отзывы, наверное люди не знакомы с высоким сервисом сдачи апартаментов. Началось наше знакомство с великолепной Арменией с хозяина, который орал в телефонную трубку, записывал гневные голосовые на наши типичные вопросы, поскольку мы первый раз в стране. В квартире грязно, лично протирала пыль на столах, полках, тумбочке. Туалетную бумагу покупали сами, мешки для мусора тоже.
ApartRent , хозяин жилья
Спасибо за отрицательный отзыв. Мы вас понимаем, что не могли обмануть при заселении, что нет денег и оплатить не сможете. Кстати до вас и после жили и будут жить порядочные люди.
Дарья
10,0ноябрь 2025
Дарья
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Невероятная квартира с красивейшим видом из окна, каждый день хотелось фотографировать виды, в первый же день из окна была видна гора Арарат. Хозяин квартиры добрейший человек, очень отзывчивый, всегда отвечал на вопросы! Квартира солнечная, со всем нужным для комфортного проживания, подъезд тихий, ухоженный. Выход из дома в самый центр, расположение 10/10, рядом площадь республики, мечеть, магазины и крутые кафе, пешеходная дорога к самым известным местам Армении. Остались в полном восторге, обязательно вернёмся снова!
Алена
10,0октябрь 2025
Алена
10,0октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение Отзывчивый хозяин, теперь я знаю у кого можно остановиться по приезду в Ереван
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
1 Сразу после бронирования Арам связался со мной и ответил на все вопросы. 2 Квартира находится в самом центре и это огромный плюс. 3 Арам нас встретил в аэропорту и отвёз назад при выселении. 4 В квартире есть все необходимое. 5 Экскурсии наши проводил Арам и они прошли великолепно. P s Арам, огромное спасибо за теплоту, душевность и комфорт. Я желаю тебе процветания, благополучия и мира твоему дому🙏🙏🙏.